Мама, мамочка, моя!

| 28.11.2016

Мама, мамочка, моя!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. Под руководством музыкальных руководителей ДОУ Малышевой Е.Л., Казаковой Н.Г. были проведены праздники в старших и подготовительных группах.

Воспитанники подготовили для своих мам стихи, песни, танцы, исполнили частушки. А в конце праздника подарили мамам подарки сделанные своими руками.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам мамы!

3240_blagotvoritelnaya_akciya_mamin_den_v_semeinom_centre_katerini_kovrovoi